Comercios Adheridos

Comercios Adheridos

Listado de Comercios Adheridos a Sorteo Anual 2021

 

1    LOS CUYANOS SUPERMERCADO- 27-5 y 6
2    FARMACIA LLORENS-28-102 y 103
3    REPUESTOS LIBERTAD - BARTOLONI-27 - 1 y 2
4    MOTOS VILLAR -FRANCO VILLAR - 28-1 y 2
5    CALZADOS LORENA - CAFFASSO- 6 y 31
6    EL PORTEÑO FIAMBRERIA - DAVID LOPARDO-3 y 32
7    AUTOSERVICIO 41 - SILVINA MOROSI- 41- 3 y 4
8    DESPENSA EL LUCHO - MICAELA LOZA REGO - 41 y 5
9    LA TABA FIAMBRRIA - FEDERICO CARONA- 12 y 38
10    VIDRIERIA VELOZ - LILI CANCER- 18-33 y 34
11    PROMO FIESTAS - DARIO VALLE- 18-33 y 34
12    AUTOSERVICIO DON NICOLAS - DAMIAN MUSA-18-29 y 30
13    VIVERO 25 DE MAYO - MARISA COBELLO- 12-27 y 28
14    PASTAS CASERAS EL LOCO - PABLO CASAVALLE-25-10 y 11
15    FIAMBRERIA EL CHAVITO - ANDRES LUGONES-9-23 y 24
16    FARINA MARIA ESTHER - SEGUROS-27-10 y 11
17    AUTOSERVICIO DON SEGUNDO - OMAR CIOFFI-12 y 28
18    CARNICERIA QC! - DARIO MOROSI-9-23 y 24
19    JULIO RODRIGUEZ INDUMENTARIA-28-26 y 27
20    CARNICERIA Y FIAMBRERIA LOPARDO - 4 Y 27
21    FIAMBRERIA LOPARDO - 10-30 Y 31
22    FERRETERIA LA MONTAÑA - 8 Y 30
23    FERRETERIA LA MONTAÑA - 18 -33 Y 34
24    JP ESTILISTA - JUAN PABLO PORTILLA-8-29 y 30
25    MARCE CALZADOS - MARCELA ARGNANI-28-7 y 8
26    SANCHEZ ELECTRICIDAD - 4 Y 27
27    CASTELLUCCIO SANITARIOS - 28-102 Y 103
28    MARIA ANTONIETA- INDUMENTARIA -12-25 Y 26
29    ESTILISTA JAVIER FRECCERO - 31-3 Y 4
30    COLORSHOP PINTURERIA -10 Y 28
31    CASA MOROSI FERRETERIA -11 Y 28
32    CALZADOS D'ANGELO 28-15 Y 16
33    CARPINTERIA SANTA CATALINA- 27 - 17 Y 18
34    HABITAT-BLANQUERIA-9 Y 30
35    OPTICA RISMOR -10-30 Y 31
36    DISTRIBUIDORA NUEVO ESTILO - 9-31 Y 32
37    PESCADERIA LA CARLOTA - 9-31 Y 32
38    APICELLA HOGAR - 9 -31 Y 32
39    AMOR MIO - MAURICIO ROCCO-9-30 Y 31
40    ME LO CONTO UN PAJARITO - GISELE LAGO  9-30 Y 31
41    DESPENSA D&D - DAMIAN SCATORCHIO  11- 33 Y 34
42    PANADERIA EL VASCO - 13-33 Y 34
43    ANA MAR LIMPIEZA - MARINA FARIAS - 9 Y 23
44    PINTURERIA 5 DE MAYO - 9-21 Y 22
45    EL TIGRE LUBRICENTRO Y FERRETERIA-9 y 304
46    LO DE GABI - GABRIEL LIVI - 88 BIS Nº 858
47    FRUTAS Y VERDURAS EL BOULEVARD - 9-305 Y 306
48    DISTRIBUIDORA B&B - 11 - 31 Y 32
49    CARNICERIA LO DEL FLACO - 10-32 Y 33
50    MUEBLES PEREZ BANITEZ - 10-31 Y 32
51    FLASH ELECTRONICA - GUSTAVO LIVI - 10-30 Y 31
52    INES CALZADOS - 14 Y 29
53    VIDRIERIA CARDOSO -8 -20 Y 21
54    LUBRICENTRO PAULINO - 22-7 Y 8
55    ELECTRO 12 - 26 Y 11
56    FERRETERIA LOS VASCOS - 6 - 20 Y 21
57    LA CARNICERIA - ARIEL MARTIN 21-7 Y 8
58    COCHERIA 25 DE MAYO-10-22 y 23
59    OPTICA IGAM 26-8 Y 9
60    ACHIRA INDUMENTARIA -26-9 Y 10
61    LA CASA DEL COLCHON - 9-29 Y 30
62    HP AUTOMOTORES - 6 Y 31 - ASCHIERI INES
63    ELECTRICIDAD FRECCERO - 6 Y 36
64    AUTOSERVICIO LA ESTACION -6 Y 36
65    DON BOSCO ALMACEN - 6 Y 30
66    PELUQUERIA CECILIA DURAN - 8 - 26 Y 27
67    PAÑALERA COSQUILLITAS - 8-26 Y 27
68    PUERTO TABLA - 10-28 Y 29
69    REPUESTOS MAF -  AGRICOLAS - 16 Y 33
70    CASA PATERNO - 13 Y 28
71    ZAPATOS ANNIE - 26-9 Y 10
72    SUPERMERCADO EL ZOILO - 22-9 Y 10
73    CASTELLUCCIO SANITARIOS - 9 Y 19
74    ELECTRICIDAD BARRALES - 23-9 Y 10
75    PELUQUERIA KARINA AGÜERO - 28 Y 102
76    CONFITERIA CARVIMAR -9 Y 28
77    DON ISMAEL - DESPENSA - 35 Y 205
78    PLAY DEPORTES - 9-29 Y 30
79    EL VESTIDOR - MARTINA ALMARAZ-26-9 y 10
80    VIA CARMELO- NICOLAS ORDEN-28-7 y 8
81    EL REY DEL EMBALAJE - DAMIAN PREZZA-30-6 y 7
82    PANADERIA MARTIN - 11 Y 27
83    CASA TATY - DIAZ LILIANA-9-31 y 32
84    INMOBILIARIA PEIS-14 y 29
85    HABIA UNA VEZ - COTILLON - ALVADO LUCRECIA-13 y 30
86    LA 36.COM - REGO-36-8 y 9
87    CARNICERIA LOS HERMANOS - DAGNILO-36-4 y 5
88    NELDO AMADO DISTRIBUIDORA-3-30 y 31
89    ALMACEN DE RAMOS GENERALES - MARTA PIÑERO-9-25 y 26
90    CASA KIKO - ORTEGA-9-27 y 28
91    JF CALZADOS - 10 Y 30
92    CALZADOS MITRE - CARLOS ESCALA-9 - 27  y28
93    PLAY STORE - KARINA AMADO - 9-31 y 32
94    EL BARRILETE - PIZZERIA-8 y 28
95    MT JOYAS - MARTA TAUZY-26 -9 y 10
96    GER-CELL - ZULMA SORIA - 8 y 23
97    DANIEL PRUMAS Y ACCESORIOS- 12 y 26
98    LA BAULERA - BARBRA SCARPONI- 29-10 y 11
99    FOSCO DEPORTES - GASTON FOSCO- 9 y 30
100    SPORT NUTRITION - LUIS ROMAGNOLI-11-27 y 28
101    ESTE ES MI POLLO - GOROSITO LUCIO-12 y 36
102    A TODO TRAPO . MARIANA GASPARETTO-18-33 y 34
103    DESPENSA CAMILA - FABIANO ROSA-15 y 27
104    ABERTURAS Y VIDRIOS - DANIEL TOMBOLATO- 32-5 y 6
105    CASA LEZMEN - ISMAEL RAMIREZ-9-29 y 30
106    YPF ROMERO - EMMANUEL ROMERO-9 y 33
107    OPTICA HEYDE - MARIANO HEYDE - 26-8 y 9
108    PELUQUERIA ESTILISTA - ANABELA HUERGA-26-8 y 9
109    PELUQUERA JORGE - JORGE PORTILLA-18-32 y 33
110    CARSI VESTIMENTA- 8-27 y 28
111    CALZADOS CLEM - 10-29 y 30
112    CHICOS & GRANDES-10-29 y 30
113    EL CLUB DE LA EMPANADA-10-29 y 30
114    CARNICERIA LOS GALLEGOS - CISNEROS -10 Y 32
115    PAOLA BOUTIQUE - 11 Y 29
116    AEROPUERTO-LIBRERÍA Y JUGUETERIA- 9-28 Y 29
117    FARMACIA DESTEFANIS - 10-27 Y 28
118    LA ITALIANA PASTAS - 24-9 Y 10
119    AMAPOLA REGALERIA - 9-29 Y 30
120    LA NUEVA GRANJA - 9 Y 25
121    MOSAICOS MALDONADO 34 Y 201
122    ALVAREZ AUTOMOTORES - 9 Y 22
123    TRANSPORTE ALBO  - 11-33 y 34
124    CASA AIME HIERRO-15 -37 Y 38
125    MARIANA PERFUMES-29-9 Y 10
126    CARMELA - INDUMENTARIA-9-26 Y 27
127    EL BAZAR DE DORA - 9-30 Y 31
128    FARMACIA ARAMBURU - VALDES
129    LIRIS-ARTE Y DISEÑO - 31-9 Y 10
130    PANADERIA AMERCIA - 34-201 Y 202
131    PANADERIA  EL VASCO - 36-3 Y 4

 

Sorteo Anual 2021

redlocalco redlocalcoredlocalco

Red Compre Local

redlocalco redlocalcoredlocalco

Cursos a Distancia Gratuitos

Instituciones Nacionales y Provinciales

Teléfonos Útiles

AGUA CORRIENTE    02345-462750                                         EST.DE FERROCARRIL    02345-462442                                BOMBEROS VOLUNTAROS    02345-462930 / 100         
CAMUZZI GAS PAMPEANA    02345-463388                            CAMARA DE COMERCIO    02345-462503 / 465490              HOSPITAL  E.UNZUÉ    02345-464849 / 462267
CANAL 3    02345-466100 / 465061                                           CEMEDIM    02345-462879 / 466666                                        IE EMERGENCIAS MÉDICAS    02345-465665 / 465333             
INTA (EST.FORESTAL)    02345-462540                                   CEMENTERIO MUNICIPAL    02345-462150                            CLINICA DEL ROSARIO    02345-465614                       
POLICIA BONAERENSE    02345-462112 / 462743                  CENTRO PREV.ADICCIONES    02345-463098                       POLICIA FEDERAL    02345-462700
COMISARIA DE LA MUJER    02345-464993                            CONSEJO ESCOLAR    02345-462030                                     REGISTRO CIVIL    02345-463547
CONCEJO DELIBERANTE    02345-462729                             TEATRO ESPAÑOL    02345-463535                                         CORREO ARGENTINO    02345-462731
TERMINAL DE OMNIBUS    02345-464680                               DEFENSA CIVIL    02345-462250 / 463682                               ASOC. DE JUBILADOS    02345-463993
EDEN     02345-462035                                                              PROTECCION CIUDADANA    02345-463280

Publicidad de la Cámara

publi